архитектура

  • 41Архитектура Великого княжества Литовского — ― искусство проектирования и строительства зданий и других сооружений в соответствии с их назначением, техническими возможностями и эстетическими воззрениями общества XIII XVIII веков. Содержание 1 Замковое зодчество 2 Строительные материалы …

    Википедия

  • 42Архитектура Балашихи — своими самыми ранними сохранившимися памятниками восходит к XVIII веку. К ним относятся православные храмы с некрополями и усадебные комплексы, находящиеся в настоящее время на территории города Балашиха, а также его городского округа (Московская …

    Википедия

  • 43архитектура связи электроэнергетического предприятия — Архитектура связи, которая описывает концепции стандартизированных моделей объектов энергетической системы. [ГОСТ Р 54325 2011 (IEC/TS 61850 2:2003)] коммуникационная архитектура электроэнергетических предприятий — [ГОСТ Р 54325 2011… …

    Справочник технического переводчика

  • 44Архитектура Windows NT — Windows NT 3.1, Windows NT 3.5, Windows NT 3.51 …

    Википедия

  • 45Архитектура СССР (журнал) — Архитектура СССР Специализация: архитектурный Периодичность …

    Википедия

  • 46Архитектура системы безопасности в сетях LTE — Архитектура системы безопасности в сетях LTE  это структура сотовой сети стандарта LTE, описанная в технических спецификациях 3GPP TS 33.401[1] и 3GPP TS 33.402[2], которая включает набор методов, позволяющих обеспечить безопасную связь… …

    Википедия

  • 47Архитектура клиент-сервер — архитектура распределенной вычислительной системы, в которой приложение делится на клиентский и серверный процессы. В зависимости от того, как распределены логические компоненты приложения между клиентами и серверами, различают четыре модели… …

    Финансовый словарь

  • 48Архитектура Одессы — Архитектура Одессы  совокупность приёмов градостроительства, применённых в Одессе. Одесса  один из немногих городов, построенных в основном по регулярному плану, который был реализован благодаря удобной плоской местности и таланту… …

    Википедия

  • 49Архитектура и достопримечательности Перми — Архитектура и достопримечательности Перми. Содержание 1 Планировка и благоустройство 1.1 Первые планы города …

    Википедия

  • 50Архитектура Израиля — состоит из множества различных стилей зданий, так как страна этнически неоднородная и каждая из наций принесла что то свое, новое в оформление различный сооружений. Также строительство зданий происходит с учетом местных климатических и… …

    Википедия