помощь

  • 21Помощь —     Если вы оказывали кому нибудь помощь во сне, то вас ждут удача и высокое положение в обществе.     Принимали чью то помощь – тоже неплохо. Этот сон означает благоприятные обстоятельства и любящих, верных друзей …

    Большой универсальный сонник

  • 22Помощь —     Оказывать кому нибудь помощь во сне предвещает удачу в стремлении занять высокое положение.     Если кто то помогает Вам – это означает благоприятные обстоятельства и любящих друзей рядом …

    Сонник Миллера

  • 23ПОМОЩЬ НА ДОМУ — ПОМОЩЬ НА ДОМУ, или квартирная мед. помощь представляет собой особый вид организации лечебно профилактической помощи на дому больным, не могущим по состоянию своего здоровья явиться на амбулаторный прием, а также больным, нуждающимся в… …

    Большая медицинская энциклопедия

  • 24Помощь развитию — техническая и финансовая помощь, предоставляемая на льготных условиях развивающимся странам. Техническая помощь включает передачу стране получателю помощи научно технических знаний и производственного опыта на льготных или безвозмездных условиях …

    Финансовый словарь

  • 25ПОМОЩЬ РЕГИОНАМ — (regional aid) Помощь, оказываемая центральным правительством регионам с низким уровнем дохода на душу населения и высоким показателем безработицы. Помощь может предоставляться в виде финансирования из государственных фондов инвестиций в… …

    Экономический словарь

  • 26Помощь медицинская в чрезвычайных ситуациях — комплекс лечебно профилактических мероприятий, осуществляемых в чрезвычайных ситуациях с целью сохранения жизни пораженных (больных), предупреждения осложнений и быстрейшего восстановления их здоровья. В системе этапного лечения пораженных… …

    Словарь черезвычайных ситуаций

  • 27Помощь развитию — техническая и финансовая помощь, предоставляемая на льготных условиях развивающимся странам. Техническая помощь включает передачу стране получателю помощи научно технических знаний и производственного опыта на льготных или безвозмездных условиях …

    Словарь бизнес-терминов

  • 28ПОМОЩЬ РАЗВИТИЮ — техническая и финансовая помощь, предоставляемая на льготных условиях развивающимся странам. Техническая помощь включает передачу научно технических знаний и производственного опыта на льготных или безвозмездных условиях. Осуществляется путем… …

    Юридическая энциклопедия

  • 29ПОМОЩЬ МАТЕРИАЛЬНАЯ — Денежная помощь при социальном страховании и обеспечении Натуральная помощь при социальном страховании и обеспечении (товарами, продуктами и т.п.) Словарь бизнес терминов. Академик.ру. 2001 …

    Словарь бизнес-терминов

  • 30помощь психологическая — профессиональная помощь психолога в разрешении психологических проблем клиента. Выступает в двух формах: психологическое консультирование (см. консультативна …

    Большая психологическая энциклопедия