происходящий+в+одиночестве

  • 11Пустынный — I п устынный прил. 1. соотн. с сущ. пустынь, связанный с ним 2. Свойственный пустыни, характерный для нее. 3. Обитающий, живущий в пустыни. II пуст ынный прил. 1. соотн. с сущ. пустыня, связанный с ним 2. Свойственный пустыне [ …

    Современный толковый словарь русского языка Ефремовой

  • 12Список персонажей «Хроник Амбера» — Персонажи «Хроник Амбера», серии романов в жанре фэнтези американского писателя Роджера Желязны, действуют в различных параллельных вселенных. Содержание 1 Королевская Семья Амбера 1.1 Бенедикт 1.2 …

    Википедия

  • 13одиночный — ая, ое; чен, чна, чно. 1. Стоящий, движущийся и т.п. в одиночку, отдельно от других. На улице встречались лишь о ые прохожие. Попалось несколько одиночных уцелевших домов. В небе догорала о ая ракета. // Живущий в одиночку, не группой, не стаей и …

    Энциклопедический словарь

  • 14одиночный — ая, ое; чен, чна, чно. 1) а) Стоящий, движущийся и т.п. в одиночку, отдельно от других. На улице встречались лишь о ые прохожие. Попалось несколько одиночных уцелевших домов. В небе догорала о ая ракета. б) отт. Живущий в одиночку, не группой, не …

    Словарь многих выражений